Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARAÇAÍ
Calendário da Prefeitura
< Junho de 2020 >
D S T Q Q S S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Galeria de Ex-Prefeitos

JOSÉ MARQUES DA SILVA

11/04/1949 à 10/04/1953

JUVENTINO NOGUEIRA RAMOS

11/04/1953 à 10/04/1957

JOSÉ MARQUES DA SILVA

11/04/1957 à 10/04/1961

MANOEL RODRIGUES MARQUES

11/04/1961 à 10/04/1965

IVO GALERA

11/04/1965 à 11/04/1969

MANOEL RODRIGUES MARQUES

11/04/1969 à 31/01/1973

JOSÉ HAMILTON RAMOS NOGUEIRA

31/01/1973 à 30/01/1977

HABIB ASSEIS

01/02/1977 à 31/01/1983

EUCLYDES CESTARI

01/02/1983 à 31/01/1989

HABIB ASSEIS

01/01/1989 à 31/12/1992

FÁBIO GALERA

01/01/1993 à 31/12/1996

HABIB ASSEIS

01/01/1997 à 31/12/2000

LINDAURA P. DOS SANTOS PINTO

01/01/2001 à 31/12/2004

ALCEU CÂNDIDO CAETANO

01/01/2005 à 31/12/2008

ALCEU CÂNDIDO CAETANO

01/01/2009 à 31/12/2012

ANTONIO APARECIDO SUTTINI

01/01/2013 à 31/12/2016

NELSON KAZUMI TANAKA

01/01/2017 à 31/12/2020